Stand 13.04.2024

Ben Vautier

Lot 301
Angoisse jalousie plaisir pouvoir, 1983
acrylic on canvas

150.5 x 200.5 cm

Lot 301
acrylic on canvas
150,5 x 200,5 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -5 Tage

Sotheby's

Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Sie sind Sotheby's?

signed (lower right) ; signed and dated 1984 (on the reverse), signé (en bas à droite) ; signé et daté 1984 (au dos)

1 weiteres Werk von Ben Vautier
morgen | Christie's Online
Ben Vautier
130 La guerre est partout , 2003
acrylique sur toile

€ 4.000 - 6.000

Ben Vautier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten